Fußvase,
Italien nach 1925, Silber, tulpenförmige Kuppa mit Längszügen und Hammerschlagdekor auf Rundfuß, am Fußrand punziert, Höhe 23,8 cm,390 g, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Fußvase,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.11. - 17.11.2010 |
- Herrentaschenuhr
- Mabe-Kulturperlendamenring
- Brillant/Saphir-Damenring